Österreichischer Maler
um 1830 "Sitzende Dame in Biedermeiertracht", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Österreichischer Maler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |